12 ФЕВРАЛЯ В БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ «БЕЛЫЕ САДЫ» СОСТОЯЛОСЬ СОВМЕСТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ АВИТО И АССОЦИАЦИИ КОКОН

12 ФЕВРАЛЯ В БИЗНЕС-ЦЕНТРЕ «БЕЛЫЕ САДЫ» СОСТОЯЛОСЬ СОВМЕСТНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ АВИТО И АССОЦИАЦИИ КОКОН
16.11.2022

На встрече представителям агентств, которые официально вступили в Ассоциацию, были вручены сертификаты участников Ассоциации КОКОН и озвучены планы Ассоциации на 2020 год.

В ходе встречи обсуждалось начало нового этапа развития отношений участников Ассоциации с собственниками коммерческой недвижимости Москвы. Созданный Ассоциацией Реестр Ненадежных собственников регулярно пополняется новыми кейсами и в скором времени собственники, попавшие в реестр, будут проинформированы от лица Ассоциации о внесении их в черный список и приостановке работы с ними.

Также запланировано создание реестра надёжных собственников, с которыми у участников Ассоциации налажено взаимовыгодное сотрудничество.

Представители АВИТО рассказали об итогах работы за 2019 год, поделились планами по развитию площадки в 2020 году. Обсудили с участниками Ассоциации способы эффективного взаимодействия.
Приятной новостью для участников Ассоциации стала новость о сохранении тарифов на публикацию объявлений в разделе коммерческая недвижимость на АВИТО.


Возврат к списку