11 августа прошла дегустация вина в гастро-баре СИМБИОЗ

11 августа прошла дегустация вина в гастро-баре СИМБИОЗ
16.11.2022

Мероприятие было организовано сервисом объявлений ЮЛА для агентств недвижимости, входящих в Ассоциацию КОКОН.

Встреча началась со знакомства участников вечера и небольшой презентации ЮЛЫ. Команда ЮЛЫ рассказала о развитии вертикали коммерческая недвижимость, что было сделано за этот год и что планируется, как стремительно растёт контент и трафик с момента начала сотрудничества с Ассоциацией. Акцентировали внимание на появлении новых категорий недвижимости на сервисе, таких как готовый арендный бизнес и особняки. Также, появилась возможность автоматически дублировать все объявления на профили агентств в соцсетях ВКонтакте и Одноклассники.
Команда ЮЛЫ настроена решительно штурмовать рынок недвижимости Москвы, в связи с чем планируется еще одно мероприятие с агентствами из жилой недвижимости.

Далее сомелье провел дегустацию вина на тему “СОРТА АНТАГОНИСТЫ”.

- Рассмотрели две пары сортов винограда, белые и красные, очень различные по стилистике, увидели яркие различия в характерах вин.
- Гости поняли свое стилистическое направление и получили рекомендации, какие сорта в подобном стиле они могут еще попробовать.

Ну и, конечно же, каждый гость получил в подарок бутылку отличного вина для поддержания градуса хорошего настроения, которое осталось после прекрасного вечера.


Возврат к списку